首页 >  武术

太原到霍州经过的站 太原到霍州的K4485途经哪些站?

时间:2021-12-02 13:58:59 阅读:5930

太原到霍州经过的站 太原到霍州的K4485途经哪些站?

太原到霍州的K4485途经哪些站?

太原到霍州的K4485这趟火车的开车时间14:48,预计到达时间18:05,总预计用时03:17。

太原到霍州的K4485中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 太原 - 14:48 - 14:48 - ----02 - 太原南 - 14:59 - 15:04 - 5分钟03 - 榆次 - 15:18 - 15:23 - 5分钟04 - 太谷 - 15:49 - 15:52 - 3分钟05 - 祁县 - 16:09 - 16:12 - 3分钟06 - 平遥 - 16:27 - 16:32 - 5分钟07 - 介休 - 16:57 - 17:01 - 4分钟08 - 灵石 - 17:26 - 17:29 - 3分钟09 - 霍州 - 18:05 - 18:08 - 3分钟10 - 洪洞 - 18:46 - 18:49 - 3分钟11 - 临汾 - 19:12 - 19:20 - 8分钟12 - 侯马 - 20:08 - 20:12 - 4分钟13 - 河津 - 21:00 - 21:02 - 2分钟14 - 韩城 - 21:52 - 22:02 - 10分钟15 - 西安 - 01:13 - 01:45 - 32分钟16 - 宝鸡 - 03:39 - 03:53 - 14分钟17 - 略阳 - 09:42 - 09:46 - 4分钟18 - 阳平关 - 10:48 - 10:50 - 2分钟19 - 广元 - 12:43 - 12:57 - 14分钟20 - 江油 - 15:37 - 15:54 - 17分钟21 - 绵阳 - 16:32 - 16:45 - 13分钟22 - 成都 - 18:18 - 18:18 - ----。

原文标题:太原到霍州经过的站 太原到霍州的K4485途经哪些站?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"

中山市豪邦灯饰电器有限公司 | 关于本站 | 合作伙伴 | 广告服务 | 使用条款 | 投稿指南 | 人才招聘 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

本站内容均采集于互联网其他平台,如果侵犯到任何版权或隐私请及时联系我们(感谢您的支持!)24小时内承诺删除。